
Мойка для кухни врезная TULUZA белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000050
5 118 ₴
Показать оптовые ценыКруглая кухонная мойка из кварцевого песка очень вместительная, несмотря на свои габариты. Возле смесителя можно поставить моющее средство. Эта модель подойдет под любой дизайн интерьера. Мойка имеет врезной тип монтажа.
Кухонные мойки производятся по авторской технологии смешивания кварцевого песка и полиэфирной смолы в вакууме. Материал кухонной мойки - Mirastone.
Изделия имеют однородную текстуру и цвет по всей толще стенок. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий на поверхности изделия. Поверхность мойки - матовая.
Кварцевый песок устойчив к перепадам температур, изделия из него отличаются прочностью, не вступают в реакции с другими веществами, не меняют цвет в процессе эксплуатации. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает надсверливание под отверстия для смесителя в 2-х точках и перелив. В комплекте поставляется сифон и крепления для дополнительной фиксации мойки со столешницей.
Вы можете заказать кухонную мойку из кварцевого песка в таких вариантах цветов: серый, песочный, черный, жасмин, терра, белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Кварцевый песок |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина стенок мойки | 14 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 204 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Длина мойки | 483 мм |
| Ширина мойки | 525 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 118 ₴








