
Мойка для кухни врезная EUROPE белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000017
9 828 ₴
Показать оптовые ценыУгловая кухонная мойка из кварцевого песка - это сочетание комфорта и практичности. Станет отличным решением для небольшой кухни. Эта модель имеет одну основную чашу и небольшую дополнительную, а также слева от чаши есть крыло. Дополнительную чашу можно использовать для мытья овощей и фруктов, столовых приборов или даже для размораживания продуктов отдельно от всей посуды. Мойка имеет врезной тип монтажа.
Кухонные мойки производятся по авторской технологии смешивания кварцевого песка и полиэфирной смолы в вакууме. Материал кухонной мойки - Mirastone.
Изделия имеют однородную текстуру и цвет по всей толще стенок. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий на поверхности изделия. Поверхность мойки - матовая.
Кварцевый песок устойчив к перепадам температур, изделия из него отличаются прочностью, не вступают в реакции с другими веществами, не меняют цвет в процессе эксплуатации. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстия под смеситель и перелив. В комплекте поставляется сифон и крепления для дополнительной фиксации мойки со столешницей.
Вы можете заказать кухонную мойку из кварцевого песка в таких вариантах цветов: серый, песочный, черный, жасмин, терра, белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Кварцевый песок |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина стенок мойки | 14 мм |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Глубина чаши | 192 мм |
| Длина мойки | 575 мм |
| Ширина мойки | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 9 828 ₴








