
Умывальник подвесной KRAKOW белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000203
9 571 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник из литого мрамора создан в максимально эргономичном дизайне. Удлиненная до пользователя углубленная раковина, ручки, за которые можно держаться или вешать полотенца, широкие крылья-полочки для косметических средств. Отличное решение для общественных санузлов или комнат для людей с ограниченными возможностями. Умывальник имеет подвесной тип монтажа.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально можно заказать умывальник с одним из них или вовсе без отверстий. Дополнительно донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 9 571 ₴





