Умывальник из литого мрамора на стиральную машину - фаворит клиентов. Раковина позволяет оптимально использовать пространство ванной комнаты. За счет крепления на стену раковина не соприкасается с техникой. Возле смесителя удобно разместить косметические средства. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстие под смеситель. Опционально можно заказать умывальник без отверстия. При необходимости запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 603 мм |
- Цена: 7 957 ₴






