
Умывальник подвесной ROSTRIKS белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0001540
9 610 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольный умывальник из литого мрамора - изящный аксессуар для ванной комнаты. Плоская чаша обрамлена по периметру аккуратными бортами, на которых удобно разместить гигиенические принадлежности. Умывальник имеет подвесной тип монтажа.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально можно заказать умывальник с одним из них или вовсе без отверстий. Дополнительно донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 9 610 ₴





