
Умывальник (накладной) LOLA белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000640
8 776 ₴
Показать оптовые ценыОригинальный умывальник из литого мрамора обязательно станет изюминкой дизайна ванной комнаты. Вертикальные стенки меняют восприятие чаши, вода как будто незаметно исчезает под широкой накладкой на слив. Раковина предусматривает отдельный или настенный смеситель. Имеет накладной тип монтажа.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели не предусматривает отверстия под смеситель и перелив. При необходимости запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок на палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 8 776 ₴





