
Умывальник врезной под столешницу TITANIA белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000250
8 794 ₴
Показать оптовые ценыНестандартная раковина из литого мрамора станет оригинальным дополнением дизайна ванной комнаты. Неправильной формы чаша в массивной мраморной плите, угловое расположение отверстия под смеситель, большое место вокруг чаши для размещения косметических средств - в этой модели привлекает внимание каждая деталь. Умывальник крепится на тумбу. Предусматривает несколько вариантов монтажа - накладной и врезной.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально можно заказать умывальник с одним из них или вовсе без отверстий. Дополнительно донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titania |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 695 мм |
- Цена: 8 794 ₴





