
Умывальник (накладной) SEED белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000238
7 627 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник из литого мрамора - авторская разработка отдела проектирования. Компактная классическая раковина позволит оптимально использовать пространство ванной комнаты. На заднем борту рядом со смесителем можно расположить косметические средства. Умывальник имеет подвесной тип монтажа. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстие под смеситель. При необходимости запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок на палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 7 627 ₴






