
Умывальник врезной под столешницу FONTANA белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000518
13 955 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник из литого мрамора - практичное и красивое решение для ванны. Прямые линии, глубокая чаша, широкое крыло слева или справа как столешница или крышка тумбы - гарантируют комфорт и эстетическую привлекательность умывальника в любом интерьере. Умывальник имеет несколько типов монтажа - накладной и врезной.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели | предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально можно заказать умывальники без одного или двух отверстий. Дополнительно донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1044 мм |
- Цена: 13 955 ₴









