
Умывальник (накладной) ISLAND 800 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0001763
14 474 ₴
Показать оптовые ценыРаковина из литого мрамора – это классика. Традиционная высота бортов, прямые углы, четкие линии и полочка у смесителя, где удобно размещаются косметические средства, образуют оптимальное решение для ванной комнаты. Умывальник подразумевает накладной или врезной тип монтажа. Отверстие под ливень скрыт декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели подразумевает отверстие под смеситель. При необходимости запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок на палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 14 474 ₴







