
Умывальник врезной под столешницу ALBENA белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000155
5 631 ₴
Показать оптовые ценыВоронкообразный умывальник из литого мрамора привлекает внимание аккуратной глубокой чашей со скошенными бортами. Раковина имеет врезной способ монтажа и легко устанавливается на любую поверхность (дерево, МДФ, акрил и т.д.).
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели не предусматривает отверстий под перелив и смеситель. Опционально донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 5 631 ₴






