
Умывальник подвесной OLMOS 1200 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 224
20 435 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольный умывальник из литого мрамора - идеальная модель для тех, кто не хочет ждать своей очереди по утрам. Современная широкая чаша со скошенным дном к задней стенке обрамлена комфортными крыльями по бокам. На заднем борту есть возможность расположить два смесителя. При этом вокруг чаши остается достаточно пространства для косметических средств. Умывальник имеет подвесной тип монтажа, крепящийся на стену. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстия под два смесителя. В комплекте поставляется сифон. При необходимости запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Два |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 533 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 20 435 ₴






