
Умывальник врезной под столешницу MADISON белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1053
5 412 ₴
Показать оптовые ценыКруглый умывальник из литого мрамора - классический вариант для уборной в общественном месте. Четкие контуры, вместительная чаша, пьедестал для смесителя - весомые аргументы в пользу небольшой и одновременно функциональной раковины. Благодаря врезному типу монтажа рядом с умывальником на столешнице сэкономлено место для косметических средств и
аксессуаров.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводський стандарт моделі передбачає відчинення під змішувач та перелив. Опційно можна замовити умивальник з одним із них або зовсім без отворів. Додатково донний клапан клік-клак можна замовити на сайті.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 5 412 ₴







