
Умывальник (накладной) MARRAKESH 380 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 934
7 594 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольная раковина из литого мрамора - это стильное решение для небольших ванных комнат. Неглубокая чаша, сформированная плавными линиями, фигурные борта защищают от брызг воды. Особенностью умывальника является расположение отверстия смесителя сбоку от чаши. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой. Умывальник
предусматривает несколько вариантов монтажа - накладной и подвесной.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок на палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 519 мм |
- Цена: 7 594 ₴






