
Умывальник напольный SUN белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2390
24 329 ₴
Показать оптовые ценыПристенный умывальник из литого мрамора - оригинальный тюльпановидный умывальник с отверстием под смеситель. Чаша прямоугольной формы стандартной глубины занимает верхнюю плоскость стойки. Пьедестал для смесителя интегрирован в плоскость чаши. Модель выглядит самодостаточно и станет привлекательным элементом любого интерьера.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстие под смеситель. Опционально донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 24 329 ₴






