
Умывальник врезной под столешницу VIOLA 1200 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2660
14 360 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник из литого мрамора - воплощение практичности и изящества. Широкое крыло, которое может быть слева или справа, плавно переходит в практически незаметную чашу с мягкими линиями. На крыле удобно размещаются косметические средства. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстие под смеситель. Опционально можно заказать умывальник без отверстия. При необходимости запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 14 360 ₴









