
Умывальник (накладной) KIRA белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1005
7 840 ₴
Показать оптовые ценыБезумно красивая овальная раковина из литого мрамора стала нашей любимицей! Простые линии, тонкие стенки чаши - создают совершенный образ. Уверены, эта модель станет особенностью вашей ванной комнаты. Раковина предусматривает отдельный или настенный смеситель. Умывальник имеет накладной тип монтажа. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели не предусматривает отверстие под смеситель. При необходимости, запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок на палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 840 ₴






