
Горизонтальный радиатор дизайнерский Livorno G 9/1800 Белый матовый 612*1800
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Livorno G 9/1800 W
11 330 ₴
Показать оптовые ценыГоризонтальный радиатор дизайнерский Livorno G 9/1800 Белый матовый 612*1800
Модель Livorno G 9/612/1800
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 612. ширина 1800
нижнее подключение 1755
Мощностью 1826 ватт.
- Комплект кранов хром - 1200 грн.
- Комплект кранов белых - 1500 грн.
Материал
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали и нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм . Листы этой марки стали проходят более длительный путь обработки, за счет чего выходят ровными и качественными. Материал имеет одинаковую толщину по всей площади, и не содержит осколин. При холодном прокате верхний слой металла укрепляется, тем самым увеличивает его механические свойства. Холоднокатаные листы при сгибании не трескаются. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа.
Антикоррозийная поверхность
На радиаторы наносится субстрат с плотным кристаллическим фосфатным покрытием образованным за счет низкотемпературного фотофазного процесса. Покрытие является антикоррозийным и коррозионостойким.
Сварка
Для сварки радиаторов используется трехфазный выпрямитель DC NC ERW который является самой современной технологией для сварки металла без шлаков. Большая мощность, консистенция и точность контроля обеспечивает высокое качество сварки.
Строение
Благодаря уникальной технологии, отверстие для воды увеличено до 17 мм, что значительно улучшает поток воды, увеличивая тепловыделение радиатора и предотвращая закупоривания. В радиаторах других торговых марок это отверстие обычно составляет 9 мм.
Покраска
Мы используем самое современное оборудование для покраски и сушки. Для покраски используется полиэфирный порошок, который отвечает европейским экологическим стандартам.
Качество
Качество контролируется согласно ISO9001:2008. Продукт испытывается как минимум три раза под давлением воды.
Внутреннее антикоррозийное покрытие
Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозийного материала разработанного национальным научно-исследовательским институтом. Радиаторы проходят дополнительную обработку на протяжении 40 минут при температуре 200 С, увеличивая при этом их антикоррозийные свойства.
Водяной дизайнерский радиатор отопления в белом матовом цвете - это эстетически привлекательный элемент интерьера, который не только обеспечит тепло в вашем помещении, но и придаст ему стиль и гармонию.
Горизонтальная форма радиатора позволяет эффективно использовать пространство в помещении, обеспечивая одновременно комфортное тепло. Белый матовый цвет создает визуальный акцент и подходит для любого интерьера.
Обеспечивает эффективное распределение тепла по помещению, позволяя быстро и равномерно подогревать воздух в комнате.
Легко устанавливается на стену с помощью специальных креплений, которые входят в комплект. Подключается к центральной системе отопления или к другому источнику тепла.
Для ухода за радиатором достаточно протирать его мягкой тканью для удаления пыли и грязи. Можно использовать мягкое моющее средство для уборки.
Радиатор отопления в белом матовом цвете - это не только средство отопления, но и стильный акцент, который придаст вашему помещению свежести, света и гармонии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1826 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 мм |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1826 Вт |
- Цена: 11 330 ₴

