Оригинальный умывальник с глубокой круглой чашей непременно станет центром дизайна ванной комнаты. Имеет напольный способ монтажа.
Раковина предусматривает настенный или установленный рядом смеситель.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания боксита" и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Mirasoft. Изделие имеет однородную структуру на всю толщину стенок, без дополнительного покрытия. В материале умывальника отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий внутри и на поверхности стенок.
Поверхность умывальника - матовая.
Благодаря физико-химическим свойствам боксит применяется даже для изготовления изделий в медицинской сфере
Изделия из боксита отличаются способностью поглощать звуки воды и поддерживать температуру окружающей среды. Благодаря этому, умывальник, изготовленный по
технологии Mirasoft, бесшумный, удобный и надежный. Матовая раковина устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам, воздействию агрессивных красящих веществ. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165" С.
Заводской стандарт модели не предусматривает отверстие под смеситель. Опционально донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: Цену уточняйте




