
Умывальник напольный SUNNY белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1249
23 627 ₴
Показать оптовые ценыПристенный умывальник из литого мрамора - новинка в линейке. Оригинальное воплощение идеи умывальника на ножке. Чаша прямоугольной формы стандартной глубины занимает верхнюю плоскость стойки. Модель выглядит самодостаточно и станет привлекательным элементом любого интерьера. Предусматривает отдельный или настенный смеситель.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнению и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 565 "С.
Заводской стандарт модели не предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 23 627 ₴








