
Умывальник (накладной) SOFIA белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 242
9 187 ₴
Показать оптовые ценыКлассический круглый умывальник из литого мрамора - воплощение практичности и красоты. Раковина успешно дополнит любой дизайн интерьера. Предусматривает отдельный или настенный смеситель. Имеет накладной тип монтажа.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели не предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Дополнительно донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок на палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 477 мм |
- Цена: 9 187 ₴







