
Умывальник врезной под столешницу NEW YORK белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 221
13 334 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник из литого мрамора на тумбу с крылом слева или справа - сочетание красоты и комфорта. Модель помогает эффективно использовать пространство ванной комнаты. Овальная чаша смещена вправо, а широкое крыло можно использовать как столешницу. Под крылом удобно разместить стиральную машинку или комод. Имеет накладной тип монтажа. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстие под смеситель. При необходимости запасную накладку можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 13 334 ₴








