
Умывальник врезной под столешницу NEW YORK 1850 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69125563
25 028 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник из литого мрамора - самый широкий в линейке. Большие крылья в качестве столешницы вдоль овальной чаши посередине делают его наиболее
практичным решением для ванной комнаты. Под крылом удобно разместить стиральную машинку или комод, Имеет накладной / врезной тип монтажа. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстие под смеситель. При необходимости запасную накладку можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1850 мм |
- Цена: 25 028 ₴






