
Умывальник (накладной) DEBORA белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 164
7 369 ₴
Показать оптовые ценыРаковина из литого мрамора с прямыми внешними линиями и идеальной овальной чашей - лаконично подчеркнет стиль ванной комнаты. Дизайн умывальника предусматривает, что смеситель будет вмонтирован в стену или расположен рядом. Раковина имеет накладной способ монтажа и легко устанавливается на тумбу или полку. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели не предусматривает отверстие под смеситель. При необходимости запасную накладку на слив для умывальника можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок на палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 7 369 ₴






