
Умывальник (накладной) AGNESS 1000 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 149
16 514 ₴
Показать оптовые ценыПлоский умывальник из литого мрамора с прямоугольной чашей без крыльев станет прекрасным дополнением ванной комнаты в стиле минимализм. Раковина имеет накладной способ монтажа и легко устанавливается на тумбу или полку в ванной комнате. На бортах умывальника можно расположить косметические средства. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В
его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает два отверстия под смеситель. Опционально можно заказать умывальник с одним из них или вовсе без отверстий. В комплекте поставляется сифон.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок на палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Два |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 995 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 16 514 ₴







