
Умывальник врезной под столешницу LIFOU белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 650
10 151 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольный умывальник из литого мрамора - оптимальное воплощение всех требований к классическому аксессуару ванной комнаты. Вместительная чаша с выраженным сливом к центру, выступ под смеситель, пространство для косметических принадлежностей. Умывальник имеет врезной тип монтажа. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально можно заказать умывальник с одним из них или вовсе без отверстий.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 627 мм |
- Цена: 10 151 ₴






