
Умывальник врезной под столешницу VARNA 600 белый
- Готово к отправке
- Код: 254
8 419 ₴
Прямоугольная раковина, чаша которой по бокам сформирована плавными линиями - образец аристократичности. Короткий дизайн идеально дополнит стиль ванной комнаты в стиле минимализм или лофт. Умывальник имеет несколько типов монтажа - накладной и врезной.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально можно заказать умывальник с одним из них или вовсе без отверстий.
Дополнительно донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varna |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 419 ₴






