Умывальник из литого мрамора прямоугольной формы - функциональный аксессуар для небольшой ванной комнаты в классическом, современном или стиле минимализм. Оптимальное решение для организации пространства благодаря возможности установить смеситель на крыле слева или справа от чаши. Умывальник имеет подвесной тип монтажа.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнению и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 565 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает отверстие под смеситель. Опционально донный клапан клик-клак можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину с покрытием в любой оттенок по палитре. Покрытие наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 408 мм |
- Цена: 4 496 ₴









