
Умывальник врезной под столешницу DELLA 1000 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000166
8 518 ₴
Показать оптовые ценыУмывальник из литого мрамора на тумбу с прямоугольной чашей - воплощение классики. Широкие крылья с обеих сторон чаши позволяют расположить банные принадлежности.
Раковина имеет отверстия под смеситель и перелив. Умывальник может быть установлен накладным методом на тумбу или врезан в полку.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - Miramarble. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный.
Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт предусматривает отверстия под смеситель и перелив. Опционально можно заказать умывальник с одним из них или вовсе без отверстий.
Дополнительно донный клик-клак можно заказать на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 8 518 ₴







