
Отдельностоящая ванна идеально подойдет для небольшой, но удлиненной ванной комнаты. Удобная по длине и глубине ванна овальной формы будет дарить приятные эмоции ежедневно. Эта модель станет украшением как современного, так и классического дизайна ванной комнаты.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал ванны - Miramarble. В ее структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность ванны матовая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому ванна из литого мрамора бесшумная, удобная и надежная. Она устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам.
Объем ванны составляет 360 л. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 565 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает щелевой перелив.
Вы можете заказать цветную ванну с покрытием в любом оттенке по палитре. Цветное покрытие наносится только с внешней стороны изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 138 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Объем | 360 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: Цену уточняйте



