
Ванна отдельностоящая FLORIDA белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 271
72 704 ₴
Показать оптовые цены
Отдельностоящая ванна - это любовь с первого взгляда. Неординарная форма ванны не оставит равнодушным. Плавные изгибы, приятная поверхность, стильный вид - это то, к чему стремятся в дизайне ванной комнаты. Это идеальное решение для создания ванны мечты. По отзывам клиентов ванна также заслужила любовь как одна из самых удобных в линейке.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал ванны - Miramarble. В ее структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность ванны глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому ванна из литого мрамора бесшумная, удобная и надежная. Она устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам.
Объем ванны составляет 350 л. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает щелевой перелив и отверстие под ревизию.
Вы можете заказать цветную ванну с покрытием в любом оттенке по палитре. Цветное покрытие наносится только с внешней стороны изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 141 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Объем | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 72 704 ₴






