
Ванна встроенная TASMANIA белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 280
69 758 ₴
Показать оптовые цены
Встроенная ванна - отличное решение для владельцев небольшой ванной комнаты. Прямоугольная форма подчеркнет линии классического дизайна интерьера, а практичные крылья являются удобной полочкой для косметических принадлежностей.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал ванны - Miramarble. В ее структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность ванны глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому ванна из литого мрамора бесшумная, удобная и надежная. Она устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам.
Объем ванны составляет 340 л. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает щелевой перелив и отверстие под ревизию.
Вы можете заказать цветную ванну с покрытием в любом оттенке по палитре. Цветное покрытие наносится только с внешней стороны изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 119 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Объем | 340 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 69 758 ₴






