
Ванна отдельностоящая SAPFIRE белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2250
114 524 ₴
Показать оптовые цены
Ванна с выразительными гранями на поверхности никого не оставит равнодушным. Изысканная и изящная станет ценным украшением вашей ванной комнаты. Если вы хотите быть в тренде, вы нашли то, что искали!
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал ванны - Miramarble. В ее структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность ванны глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому ванна из литого мрамора бесшумная, удобная и надежная. Она устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам.
Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает щелевой перелив и отверстие под ревизию.
Вы можете заказать цветную ванну с покрытием в любом оттенке по палитре. Цветное покрытие наносится только с внешней стороны изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 142 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Объем | 360 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 114 524 ₴





