
Ванна отдельностоящая BONITA белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 265
74 267 ₴
Показать оптовые цены
Отдельностоящая ванна имеет прямоугольную форму. Она вместительная за счет высоких равномерных бортов, что позволяет насладиться купанием
вдвоем. Это отличный выбор для ванной комнаты практического и изящного стиля.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал ванны - Miramarble. В ее структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность ванны глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому ванна из литого мрамора бесшумная, удобная и надежная. Она устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам.
Объем ванны составляет 400 л. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 65 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает щелевой перелив и отверстие под ревизию.
Вы можете заказать цветную ванну с покрытием в любом оттенке по палитре. Цветное покрытие наносится только с внешней стороны изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonita |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Объем | 400 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 755 мм |
- Цена: 74 267 ₴





