
Ванна отдельностоящая HELGA белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2545
68 342 ₴
Показать оптовые цены
Ванна островного типа - свежая новинка 2023 года! Это самая короткая модель в линейке, что позволяет разместить ее даже в небольшой ванной комнате.
Тюльпановидная форма и утолщенный к краю борт подчеркивают изящество и функциональное удобство ванны. Форма ванны - овал.
Сантехника производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал ванны - Miramarble. В ее структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность ванны глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому ванна из литого мрамора бесшумная, удобная и надежная. Она устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам.
Объем ванны составляет 320 л. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до 165 "С.
Заводской стандарт модели предусматривает щелевой перелив и отверстие под ревизию.
Вы можете заказать цветную ванну с покрытием в любом оттенке по палитре. Цветное покрытие наносится только с внешней стороны изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 195 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Объем | 320 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 68 342 ₴






