Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник предназначенный для установки на тумбу или столешницу с помощью встраивания умывальника. Покупатели оценили этот умывальник благодаря использованию широких краев, что позволяет поддерживать пространство вокруг умывальника безупречно чистым. Умывальник очень практичный и функциональный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 4 399 ₴




