
Лейка потолочная с кронштейном 30X30 для тропического душа квадратная черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КСД301-15
4 470 ₴
Показать оптовые ценыЛейка потолочная с кронштейном 30X30 для тропического душа квадратная черная
Любите хороший проточный тропический душ, который дарит такое желанное расслабление и избавление от напряжения? Тогда мы предлагаем вам обзавестись хорошим вариантом лейки, которая имеет функцию «тропического душа». Заказать такую можно прямо здесь, на этой страничке каталога интернет-магазина «СантехИдея» уже сейчас.
Форма лейки – плоский квадрат, что позволяет достичь еще большей эффективности в процессе полива. Изделие без проблем крепится к стене и полотку с помощью кронштейна. Привлекательный дизайн позволит лейке легко вписаться в ванную с любым интерьером. Поверхность этой модели сконструирована таким образом, чтобы с нее легко можно было стереть накипь и другие образования в результате контактирования с водой.
Характеристики
- Назначение: для душа
- Материал: латунь
- Поверхность: черный
Монтаж
- Встраиваемый: нет
- Способ монтажа: горизонтальный
- Количество монтажных отверстий: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр душевого диска | 30 мм |
| Количество режимов струи | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал насадки | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Цвет | Черный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Подключение воды | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего для сантехники | Кронштейн для верхнего душа |
- Цена: 4 470 ₴

