
Умывальник накладной NEWARC хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5065CR
3 077 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной NEWARC хром
Умывальник керамический:
- - размеры составляют 420*420*150;
- - монтаж накладной;
- - цвет серебро с декором;
- - страна производитель Турция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Материал умывальника | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 077 ₴
