Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной NEWARC бронза
Умывальник керамический:
- - размеры составляют 420*420*150.
- - монтаж накладной;
- - цвет золото с декором;
- - страна производитель Турция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Материал умывальника | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 6 887 ₴


