
влевовправо
Душевая дверь ASIGNATURA Turia сатин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39040409
10 340 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая дверь ASIGNATURA Turia сатин
Душевая дверь Turia:
- - закаленное прозрачное стекло 8 мм;
- - размер 90*190 см;
- - стальные ручки;
- - дверь распашная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Наличие дверей | Да |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 10 340 ₴




