Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижная душевая кабина ASIGNATURA Tinto сатин

Душевая кабина Tinto:
- - размер 90*90*195 см;
- - вес кабины составляет (брутто) 65 кг;
- - нетто 63 кг;
- - без поддона;
- - алюминиевый, сатиновый профиль;
- - закаленное стекло 6 мм;
- - магнитные уплотнители;
- - ручка из нержавеющей стали;
- - двери раздвижные внутрь;
- - страна производитель Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 20 810 ₴









