
влевовправо
Раздвижная душевая кабина ASIGNATURA Tinto черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49022702
21 225 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижная душевая кабина ASIGNATURA Tinto черная

Душевая кабина Tinto:
- - размер 100*100*195 см;
- - без поддона;
- - профиль из нержавеющей стали, черного матового цвета;
- - вес кабины составляет (брутто) 90 кг;
- - закаленное стекло 8 мм;
- - магнитные уплотнители;
- - ручки из нержавеющей стали;
- - стекло прозрачное;
- - дверь раздвижная во внутрь;
- - страна производитель Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 21 225 ₴



