Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник подвесной ASIGNATURA Stream белый
Умывальник:
- - представлен в белом матовом цвете;
- - монтаж универсальный (накладной, подвесной);
- - выполнен из искусственного камня;
- - габаритные размеры 1202x455x80;
- - крепления в комплекте;
- - страна производитель Испания;
- - гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 1202 мм |
- Цена: 20 280 ₴





