Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник подвесной ASIGNATURA Monolith белый
Умывальник:
- представлен в белом матовом цвете;
- монтаж универсальный (накладной, подвесной);
- выполнен из искусственного камня;
- габаритные размеры 355x200x160;
- наличие отверстия под смеситель;
- крепления в комплекте;
- страна производитель Испания;
- гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 8 928 ₴






