
влевовправо
Умывальник подвесной ASIGNATURA Monolith белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25701804
21 924 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник подвесной ASIGNATURA Monolith белый
Умывальник:
- - представлен в белом матовом цвете;
- - монтаж универсальный (накладной, подвесной);
- - выполнен из искусственного камня;
- - габаритные размеры 500x500x250;
- - наличие отверстия под смеситель;
- - крепления в комплекте;
- - страна производитель Испания;
- - гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 21 924 ₴




