Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник напольный NEWARC Modern Белый матовый
Умывальник керамический:
- - размеры составляют 520*520*835.
- - монтаж напольный;
- - имеет отверстие под смеситель и перелив;
- - цвет белый матовый;
- - страна производитель Турция;
- - гарантия 10лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 23 782 ₴





