
влевовправо
Умывальник накладной IDEVIT Halley золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3201-0455-11
7 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной IDEVIT Halley золото
Умывальник керамический:
- - цвет бело-золотой глянец;
- - размеры составляют 600*450*110;
- - монтаж накладной/подвесной;
- - имеет отверстие для смесителя и перелива;
- - набор креплений не входит в комплект поставки.
- - страна производитель Турция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idevit |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 160 ₴

