
влевовправо
Умывальник накладной ASIGNATURA Delight белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75721604
6 017 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной ASIGNATURA Delight белый
Умывальник:
- - представлен в белом матовом цвете;
- - монтаж накладной;
- - выполнен из искусственного камня;
- - габаритные размеры 500x360x145;
- - страна производитель Испания;
- - гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 6 017 ₴




