
влевовправо
Умывальник врезной под столешницу ASIGNATURA Delight Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75721404
14 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 560-42-14
(Viber, Telegram, WhatsApp) ЕвгенийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник врезной под столешницу ASIGNATURA Delight Белый
Умывальник:
- представлен в белом матовом цвете;
- монтаж универсальный (врезной, мебельный);
- выполнен из искусственного камня;
- габаритные размеры 1000x480x165;
- наличие отверстия под смеситель;
- страна производитель Испания;
- гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 14 860 ₴




