Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной NEWARC Countertop белый
Умывальник керамический:
- - размеры составляют 450*450*170.
- - монтаж накладной;
- - имеет место для смесителя и перелива ;
- - цвет белый глянец;
- - страна производитель Турция;
- - гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 590 ₴







